Зимние дома под ключ - недорого и качественно

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — спросите нас! 

Деревянные дома — это стильное решение, которое, к тому же, практически не отличается от монолитных сроком службы, а стоит существенно доступнее. Именно поэтому огромное количество людей, мечтающих о собственном доме, останавливает свой выбор на деревянных строениях.

Базовая комплектация каркасных и брусовых домов рассчитана, скорее, на комфортное времяпровождение в теплые месяцы года. Такой вариант идеально подойдет для установки на дачных участках. Но как быть, если жить настроились и в зимний период, а он, мягко говоря, нежаркий?

Зимние деревянные дома с гарантией!

Все просто: вы получаете качественный каркасный или брусовый дом, заказав специальное утепление. Стоимость дома слагается из его составляющих и содержит также определенный перечень работ, который входит в конечную сумму. Когда на этапе подготовки проекта предусматривается дополнительная система утепления, — такой дом прекрасно выдерживает любые морозы.

Каркасные зимние дома обходятся несколько дешевле, чем брусовые. Это обусловлено особенностями конструкции и материала. Какой именно дом выбрать — решать вам, и мы рекомендуем сразу же подумать об утеплении, для максимально комфортной зимы в вашем новом доме. Если вас интересует стоимость утепления, просто свяжитесь с нами! Основываясь на ваших пожеланиях, мы выведем точную смету проекта.

Внимание: на все дома от производителя действует гарантия! Будьте уверены в результате вместе с нами. Выбирайте только качественные проекты и наслаждайтесь вашим новым прекрасным домом! Звоните нам прямо сейчас.