Немного о процессе строительства дома из бруса

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — спросите нас! 

Современное строительство загородных домов из бруса – занятие достаточно хлопотное и трудоемкое. В настоящее время многие дачники отдают предпочтение готовому деревянному брусу, который можно приобрести в строительных компаниях за достаточно умеренную цену. Экологически чистые дома и бани из этого материала получаются крепкими и надежными, кроме того, они сохраняют тепло длительное время. Хорошая звукоизоляция позволяет избежать постороннего шума, дает возможность отдохнуть от городской жизни. А запах свежего дерева создает в таком доме особенную уютную атмосферу.

Деревянные дома из профилированного бруса обеспечивают комфортные условия проживания, отвечают всем необходимым санитарно-гигиеническим требованиям. Они намного дешевле кирпичных, а технические характеристики данных сооружений намного выше. Строительный материал, изготовленный на основе дерева, довольно разнообразен. Он отличается превосходным качеством и способностью сохранять уникальные свойства древесины.

Компания «СК-Молога», занимающаяся производством строений из деревянного бруса, предлагает вашему вниманию готовые проекты домов из бруса. Проекты разработаны квалифицированными специалистами с учетом современных технологий. Выбор настолько разнообразен, что удовлетворит любого, даже очень взыскательного покупателя.

 

Минимальный срок возведения дома – еще одно из достоинств деревянного бруса. В кратчайшие сроки вы станете обладателем великолепной постройки, которая послужит не только вам, но и вашим потомкам.