Садовые дома из бруса

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — спросите нас! 

Наша компания занимается строительством садовых домов из бруса. В последние десятилетия готовые садовые домики пользуются все большей популярностью. Их устанавливают на дачных участках или в качестве дополнительного сооружения для обслуживания частных владений. Такой выбор неслучаен, так как садовые дома из бруса обладают следующими достоинствами:

  • Недорогие и качественные.
  • Легко собираются.
  • Прекрасно выглядят внутри и снаружи.
  • Прослужат многие десятилетия.
  • Сделаны из экологически чистого материала.
  • Могут утепляться для комфортного времяпровождения зимой.
  • Никаких сюрпризов. Вы выбираете проект и получаете именно такой результат, как на картинке.

Строить или не строить?

Построить садовый домик можно двумя способами: просто и сложно. Сложно — это когда у вас нет опыта в строительстве, нет бригады рабочих, вы не знаете, где стройматериалы дешевле и никогда с этим не сталкивались. В таком случае, велика вероятность того, что такой простой проект как дачный домик станет для вас головной болью на очень и очень длительный период. Рисков достаточно много: от недобросовестных рабочих до результата, который будет кардинально отличаться от того, что вы хотели. И нет ничего хуже нарушения технологии строительства, что приводит к появлению трещин и достаточно быстрому «заваливанию» объекта.

Хотите построить домик быстро и без проблем?

Тогда вы можете сделать очень просто: посмотрите садовые домики из бруса, выберите проект, который вам нравится, посоветуйтесь с близкими, продумайте расположение и … просто закажите его!

Строительство садовых домиков может быть легким и быстрым. А благодаря тому, что наша компания занимается непосредственно производством деревянных домов и у нас есть свои бригады, которые их собирают, это будет действительно недорого. Взгляните на цены в каталоге проектов, и мы гарантируем, что вы будете приятно удивлены.

Больше не нужно тратить время и энергию, занимаясь контролем стройки, — достаточно сделать выбор, позвонить нам, и вот, уже готовый домик будет собран на вашем участке. При этом наша компания отвечает за результат на всех стадиях работы. Мы гарантируем, что при приеме объекта вы получите именно такой домик, о котором мечтали.


Одноэтажные садовые домики, модели с мансардой или двухэтажные дома — все это вы можете заказать по очень выгодной цене. Если вы не хотите много тратить на строительство садового домика — вариант из бруса станет лучшим вложением.