Недорогие срубы дома из бруса

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Недорогие срубы дома из бруса – это хорошее решение жилищного вопроса. Перед тем, как начать строить уютный загородный дом, большинство стоят перед выбором материала, из которого он собственно и будет возведен. Наша строительная компания «Молога» предлагает всем желающим приобрести сруб дома из бруса по ценам, одним из самых низких в регионе.  Эта разновидность пиломатериалов обладает высокими эстетическими и практическими характеристиками, что делает его конкурентоспособным на современном строительном рынке.

В штате нашей фирмы работают только узкоспециализированные мастера, которые имеют высокие навыки в своей области и всячески их совершенствуют. Залогом успеха при выполнении строительных работ является соблюдение технологических требований и строгого алгоритма постройки:

  • закладка фундамента, обеспечение гидроизоляции;
  • постройка стен из древесных бревен;
  • монтаж перекрытий;
  • возведение крыши;
  • разводка коммуникаций.

Но, прежде чем приступить к реализации проекта, необходимо обсудить все его тонкости. Сруб дома из бруса цена также оговариваются на начальном этапе разработки проекта, ведь стоимость изменяется от каждой дополнительной опции.

Сруб создается в большинстве случаев из хвойных деревьев, ведь данные породы долго растут, что влияет на прочность самих древесных волокон. Это – главное преимущество перед лиственными и фруктовыми деревьями.

Срубы домов из бруса недорого можно приобрести в любом исполнении, какой бы проект вы не выбрали – цена его не будет заоблачной. Перед выбором этого материала, стоит обратить внимание на его преимущества: экологическую чистоту, оперативность возведения, престиж, долговечность, ну и конечно, эстетичный внешний вид.

Обратитесь через сайт или по телефону за консультацией к нашим менеджерам и получите исчерпывающую информацию и ответы на все интересующие вопросы.