Каркасная баня под ключ

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Каркасная баня под ключ – такой запрос становится все более частыми среди жителей России. Традиционными для нашей страны являются бани из сруба. Подобная технология строительства хорошо проверена временем. Однако есть у бани из сруба и свои недостатки. Во-первых, это большие затраты на ее строительство. Во-вторых, баня из сруба долго прогревается. В холодный зимний день на это может уйти около пяти часов.

Хорошей альтернативой бани из сруба является каркасная баня. В европейских странах каркасная технология строительства довольно распространена. Там по каркасной технологии возводят дома и коттеджи.

Каркасная баня обойдется гораздо дешевле, нежели традиционная. К тому же, у нее нет усадки. Каркасные бани сегодня строят с современными теплоизоляционными материалами.

Достоинства каркасных бань

Одним из главных плюсов каркасных бань является их низкая теплопроводность. Это показатель у бани, построенной по каркасной технологии, ниже, чем у кирпичных построек и ниже, чем у бани, построенной из профилированного бруса. Это дает каркасной бане ряд преимуществ.

Каркасная баня хорошо экономит энергию. Соответственно, затраты на ее обогрев будут ниже, чем у аналогов. Баня, построенная по каркасной технологии очень легкая. Благодаря этому ее можно ставить на облегченном фундаменте. А значит, можно будет немало сэкономить на строительстве. К преимуществам каркасной бани относят и скорость ее строительства. Профессионалы могут возвести такую постройку примерно за две недели. При этом, после окончания строительства можно сразу же пользоваться баней.

Каркасные бани под ключ недорого можно заказать в компании «ООО Молога». Компания предлагает вашему вниманию индивидуальные проекты бань на любой вкус. Постройки разных размеров, дизайна и стоимости: вы можете выбрать самый подходящий для вас. Специалисты компании «Молога» строят по проверенной и надежной технологии. Цена на каркасную баню под ключ, которую предлагает наша компания – одна из самых выгодных на рынке.