Дома из бруса в Москве

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Дома из бруса в Москве довольно популярны. Дома, построенные из деревянного бруса – одни из самых экологичных вариантов исполнения, как в жилом, так и в дачном строительстве. На сайте нашей компании вы найдете множество готовых проектов, которые реализовывались нашими специалистами много раз. Дома из бруса под ключ недорого – это отличная возможность получить комфортабельное жилье на природе, вдали от суеты большого города.

Каталог компании Молога имеет множество вариантов брусочных домов, выполненных из бруса всех разновидностей:

  • профилированного;
  • непрофилированного;
  • клееного.

Профилированная древесина производится в большинстве случаев из хвойных пород (сосны, лиственницы и т.д.), благодаря чему она легко обрабатывается, элементы, полученные из нее, быстро соединяются между собой. К недостаткам можно отнести разве что относительно малый срок эксплуатации строения.

Непрофилированный брусок является более прочным и устойчивым, после некоторого времени эксплуатации дает эффект усадки древесины.

Самым удачным вариантом с точки зрения эксплуатационных показателей является клееный брус. Выглядит он эстетично, со временем не рассыхается, не проседает, единственное что – цена его заметно выше от аналогов. В процессе выбора материала исполнения дома из бруса под ключ в Москве, стоит ориентироваться на собственные предпочтения.

Проекты, реализуемые нашей компанией, могут быть разной этажности и площади. К примеру, заказывая коттедж, а на дачный домик, необходимо учитывать наличие территории для застройки. Заказывая дома из бруса под ключ в Московской области у вас есть возможность заказать разработку индивидуального проекта, с реализацией всех творческих задумок и пожеланий. На весь комплекс проведенных работ распространяется гарантия, материалы сертифицированы.