Строительство каркасных домов под ключ

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Строительство каркасных домов под ключ предлагает наша компания «ООО Молога». Мы надаем услуги по проектированию и строительству по всей территории России. Это оптимальный вариант на приобретение нового, уютного, практичного и долговечного жилища. Постройки востребованы своей низкой теплопроводностью, что позволяет экономить на затратах на отопление. Учитывая эти выгодные условия, возведения такого жилища быстро окупается. Чтобы сделать заказ, вы обратитесь на наш сайт или позвоните по контактному телефону. Наши менеджеры предоставят всю интересующую вас информацию.

Строительство каркасных домов под ключ, цена которых вполне приемлема, достигается благодаря работе без посредников. Отличительной особенностью каркасного строительства, это быстрое возведения деревянной конструкции. Одноэтажное каркасное строительство домов пришло к нам со Скандинавии. Но в России натуральная древесина используется кроме каркасов в обшивке, столярных изделиях. СК "Молога" качественно и быстро реализует все этапы любого заказа в жизнь:

  • проектирование, используются готовые проекты или вносятся изменения по согласованию с заказчиком;
  • подготовка строительных материалов, по размеру, форме;
  • транспортировка к месту назначения;
  • сборка и установка объекта.

Как видите, полный контроль всех этапов работы гарантирует заказчику, что строительство каркасных домов под ключ недорого не утопия, а объективная реальность. В СК "Молога" предлагаются проекты в один, два этажа или с мансардой, ведь это:

  • выгодное капиталовложение;
  • наличие кредитования;
  • предоставление гарантии на 5 лет и ряд других взаимовыгодных предложений.

Воплощением вашей мечты в реальность занимаются высокопрофессиональные строительные бригады.