Строительство каркасного дома, цена соответствует качеству

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Строительство каркасного дома, цена на который определяется качеством работ и используемых материалов предлагает «ООО Молога». Мы работаем с заказчиками из разных регионов России. Каркасное жилище стало популярным благодаря его кратчайшим срокам сооружения. Заимствована данная технология со Скандинавии, распространена в Европе и США. Быстро она прижилась и в России. Каркасный дом — это:

  • наиболее оптимальный вариант на приобретение нового жилища;
  • эстетичность, уют, практичность быта и долговечность постройки;
  • строение с низкой теплопроводностью, что гарантирует значительную экономию на затратах на отопление.

Чтобы заказать строительство каркасных домов в Московской области, уточнить цены или другую важную информацию, надо посетить наш сайт или позвонить по контактному телефону. Менеджеры компании профессионально проконсультируют по всем, интересующих вас, вопросам.

Мы предлагаем проекты на одно, двухэтажные каркасные дома и с мансардой. Заказчик имеет право вносить свои коррективы, которые не противоречат строительным нормам или предлагать свой вариант дома по планировке. Все работы выполняются только с качественной древесины. По желанию клиента проводится антисептическая обработка материалов.

Технология каркасного строительства не сложная только на первый взгляд. Но есть особенности, где не обойтись без специалистов. Наши бригады имеют опыт работы и все этапы строительства выполняют профессионально. Работа без посредников, начиная от подготовки материалов и заканчивая сдачей объекта, позволяет провести строительство каркасных домов недорого, что очень выгодно заказчику. Наличие собственного производства и автотранспортного парка способствует взаимовыгодному сотрудничеству.