Недорогие дома из бруса под усадку

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Недорогие дома из бруса под усадку - мечта, которую легко превратить в реальность. Наша строительная компания предлагает вам приобрести у нас реализацию одного из многочисленных проектов домов из брусов. Возводим мы их различными способами: под ключ под усадку, разрабатываем индивидуальные макеты.

Приобрести сруб дома из бруса под усадку – выгодный вариант, по сравнению с традиционными домами из кирпича или блоков. Строительство получается в среднем процентов на 25 – 30 дешевле и проводится быстрее, не требуя при этом больших трудовых и ресурсных затрат. Процесс усадки свойственный всем натуральным материалам, в нашем случае, брус сжимается в размерах из-за естественного высыхания. Строителями проводится весь комплекс работ, необходимых для дальнейшей надежной эксплуатации:

  • обсадка проемов;
  • обеспечение минимальных стыковых зазоров;
  • монтаж межвенцовых утеплителей;
  • использование в работе домкратов.

 Занимаемся мы также реализацией проектов сруб дома из бруса под ключ, которые могут быть выполнены с учетом разной этажности и площади. В каталоге есть готовые макеты, или же можно реализовать индивидуальный заказ. Наши проектировщики создадут на вашем участке и одноэтажный, и двухэтажный домик, и с мансардой, и в полтора этажа.

Работаем со всеми разновидностями бруса: профилированным, непрофилированным и клееным. Каждый из них имеет свои особенности, что тщательно рассматривается на стадии создания и согласования проекта.

Натуральные материалы соответствуют всем экологическим нормам, стоимость реализации – одна из самых низких в регионе. Именно поэтому, купить сруб дома из бруса – выгодная инвестиция в недвижимость. На материалы, а также на строительные работы распространяется гарантия. На протяжении всего времени постройки, нами поддерживается активная обратная связь с клиентом.