Каркасные дома под ключ

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Каркасные дома под ключ сейчас на волне популярности. Сооружение жилища - трудоемкий процесс, начинающийся с проектной работы, сметы, заканчивающийся поиском бригады для каждого этапа строительства. Кроме того, кирпичная застройка - дорогостоящее удовольствие. Что делать, если бюджет ограничен?

Плюсы каркасных домов под ключ

Если денежные средства не позволяют приобрести дорогую кирпичную постройку для жилья, можно купить каркасный дом под ключ. Это прекрасная альтернатива с рядом преимуществ:

  • быстрая постройка;
  • бюджетный проект с получением качественного дома;
  • использование экологических материалов;
  • сохранение тепло- и звукоизоляции;
  • дополнительное покрытие короба средством, устойчивым к сильным перепадам температур и осадков. 

Мы проектируем каркасные дома под ключ недорого, цены включают все этапы работы от проекта до сдачи объекта, пригодного к заселению. Мы учитываем необходимость циркуляции воздуха, устанавливая вытяжки по дому. Наша постройка остается герметичной в плане удержания тепла в доме в холодную пору года.

Экстерьер не потребует дополнительных облицовочных работ для создания эстетической красоты фасада. В то же время, специалисты строительной компании «Молога» смогут спроектировать внутренний дизайн жилища для создания комфорта и уюта. Данная услуга оказывается за отдельную плату.

Соотношение цены и качества (H2)

Поиск альтернативного решения для приобретения собственного жилья по доступной цене обращает многих клиентов именно к нам. ООО «Молога» помогает получить экологическое жилище хорошего качества по доступным ценам. Экономия заключается в точных расчетах расходов. Кроме того, вся работа ведется разными отделами узких специалистов одной компании. В результате заказчик получает уютное жилье в короткий срок, которое не уступит по качеству и прочности кирпичным зданиям.