Каркасные дома под ключ цена

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Каркасные дома под ключ, цена которых невысока - это отличное современное решение. Каркасный дом под ключ в Московской области - узконаправленная специальность деятельности строительной компании Молога. Всего за несколько лет наша организация успела зарекомендовать себя на строительном рынке с наилучшей стороны.

Желание получить достойные условия для проживания подталкивают к поиску альтернативных вариантов дорогостоящим загородным коттеджам. Каркасный дом под ключ - недорого и со вкусом замещает премиум застройки, требующие крупного бюджета.

Особенность возведения и его преимущества (H2)

Мы строим прочные каркасы, к которым не потребуется дополнительно проводить облицовочные работы, кроме того мы обеспечиваем циркуляцию системы вентиляции по всему дому.

Преимущества нашей постройки каркасного дома:

  • короткие сроки проведения работы;
  • качественные звукоизоляция и теплоизоляция;
  • использование экологически чистых материалов;
  • покрытие каркаса огнеупорным веществом, предотвращающим преждевременные процессы гниения сырья;
  • эстетический внешний вид, ничем не уступающий дорогим постройкам экстракласса по качеству.

Приобретение каркасного жилища (H3)

Покупка дома - затратный процесс, требующий определенных знаний в подсчете предстоящих затрат на строительство, рабочих и т.д. Мы упрощаем задачу клиенту, продумывая весь процесс работы с нуля. Перед сотрудниками первоначально стоит задача сложить смету из доступного бюджета и одобренного проекта. В стоимость каркасного дома включены:

  • закупка сырья; 
  • установка каркаса с полом и кровом; 
  • непосредственная рабочая сила.

Ценовая политика услуг ООО Молога позволяет сэкономить средства, без экономии на качестве конечного продукта. Наш дом прослужит своим хозяевам не только жаркую летнюю пору, но и в настоящую зимнюю стужу. Мы помогаем обрести домашний уют и комфортные условия проживания без переплат.