Баня из оцилиндрованного бревна

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Баня из оцилиндрованного бревна – это классическая русская постройка, проверенная временем. Оцилиндрованное бревно обладает рядом преимуществ, которые обеспечивают для постройки долговечность и комфорт. Такая баня имеет приятный традиционный вид. Выглядит она очень атмосферно и отлично подойдет для любителей попариться.

Плюсы бани из оцилиндрованного бревна

Низкая теплопроводность. Баня, построенная из деревянных бревен, обладает низкой теплопроводностью. Это значит, что постройка медленно теряет тепло. Такую баню можно быстро растопить, тепло в ней будет сохраняться долго.

Небольшой вес. Оцилиндрованные бревна – относительно легкие. Для такой бани нет необходимости делать массивный мощный фундамент. Вполне подойдет ленточный мелкозаглубленный фундамент. На фундаменте можно будет хорошо сэкономить.

Скорость строительства. Профессиональные строители возводят бревенчатую баню за очень короткий срок. Гораздо быстрее, чем постройки из кирпича.

Прочность. Оцилиндрованные бревна отличаются хорошей прочностью. Это качественный строительный материал, который способен прослужить десятилетия.

Внешний вид. Деревянные постройки очень атмосферы и приятны на вид. Приятно находится и внутри них. К тому же, баня из оцилиндрованного бревна будет хорошо выглядеть и без отделки.

Не нужно делать вентиляцию. Для бани из оцилиндрованного бревна не нужно делать дополнительную вентиляцию. На таком материале не образуется конденсат.

Купить баню из оцилиндрованного бревна цена которой вас приятно удивит, можно в компании «ООО Молога». Специалисты компании смогут возвести баню быстро и качественно. В нашем каталоге вы можете выбрать проект бани. Мы предлагаем бани разной величины, дизайна и стоимости. Если вам нужна баня из оцилиндрованного бревна под ключ по оптимальной цене – обращайтесь в компанию «Молога». Здесь вы найдете самое лучше соотношение цены и качества.