Баня из оцилиндрованного бревна цены

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 

Баня из оцилиндрованного бревна цены – этот запрос в интернете в последнее время становится все популярнее. Традиционные деревянные постройки снова входят в моду, привлекая людей своим приятным внешним видом, положительными свойствами и ценой. Деревянные здания стоят гораздо дешевле, чем кирпичные или бетонные. Скорость их возведения при этом в разы выше. Отдельный разговор – это бани из бревен. Бревенчатые бани являются для России традиционной постройкой. Все любители попариться мечтают о такой аккуратной бане из бревен на своем участке. Компания «ООО Молога» вполне может осуществить эту мечту.

Баня из оцилиндрованного бревна

Одним из лучших материалов для строительства бани является оцилиндрованное бревно. В ходе обработки древесины создается ее идеально ровная цилиндрическая поверхность. В случае необходимости на бревне нарезают продольные пазы – для лучшего скрепления бревен. Строительство бани из оцилиндрованного бревна является одним из самых оптимальных вариантов для любителей попарится на сегодняшний день.

Стоимость оцилиндрованного бревна абсолютно оправдывает себя. Из него получаются отличные бани, благодаря следующим свойствам оцилиндрованного бревна:

  • Экологичность. Баня из древесины является экологически чистой постройкой, стены в ней буквально «дышат». В такой бане приятно находиться;
  • Прочность. Оцилиндрованное бревно – прочный и качественный материал, который при правильном строительстве и обработке способен прослужить очень долго;
  • Цена. По сравнению с кирпичными аналогами, деревянная баня намного дешевле;
  • Интерьер и экстерьер. Деревянные постройки обладают особенным атмосферным видом как снаружи, так и внутри, которого нет у привычных кирпичных или бетонных построек.

Купить баню из оцилиндрованного бревна можно в компании «ООО Молога». Строительные бригады компании быстро и качественно возведут баню, используя проверенную технологию строительства.